22 мая в нашей школе состоялась торжественная церемония, посвящённая празднику Последнего звонка в 9-х классах.
Для дорогих учителей выпускники подготовили творческие поздравления. Ребята пели песни и говорили тёплые слова благодарности тем, кто их учил доброму, светлому, вечному.
Ребята очень ответственно отнеслись к задаче и тщательно подготовились к празднику. И этот праздник Последнего звонка навсегда останется для вчерашних школьников светлым и радостным воспоминанием о годах, проведенных в родной школе и с любимыми учителями.
Уже скоро начнутся первые экзамены. И потому мы хотим пожелать нашим ребятам легко справиться с этим небольшим испытанием, «на отлично» сдать все экзамены. Не волноваться, не бояться, а держаться уверенно, и блестяще проявить себя. У вас все получится!
Фотографии с праздника Последнего звонка в 9-х классах уже в нашем альбоме: https://vk.com/album-128066714_291697652
За фотографии благодарим Дарью Гришкевич
|